Null Vase en porcelaine, Chine, fin XIXe siècle

Vase en porcelaine, Chine, fin XIXe siècle A panse cylindrique, à décor bleu blanc d'une scène mythique et de calligraphies. Rayures. Hauteur : 45 cm

35