38

Vase en porcelaine à décor bleu blanc, Chine, XXe siècle A décor de caractères de double bonheur et de frises de grecques sur fond de rinceaux, prises en forme de double chimère. Hauteur : 44 cmEclat sous la base.

France - - wwwdrouotonlinecom