39

CHINE, XXe sièclePaire de vases en porcelaine à décor bleu blanc de caractères de double bonheur et de frises de grecques sur fond de rinceaux, prises en forme de double chimère. Hauteur : 45 cmÉclats et fêles au col, restaurations.

France - - wwwdrouotonlinecom