VICAIRE Georges VICAIRE Georges

VICAIRE Georges

VICAIRE Georges Manuel de l'amateur de livres du XIXe siècle 1801-1893 Brueil-en-Vexin, Editions du Vexin Français, 1974-75, 8 vol. Grands in-8°. Demi-percaline grenat à coins. Etuis. Réimpression tirée à 800 ex. de l'édition parue chez Rouquette. Très bel exemplaire.

19

VICAIRE Georges