Henri-Eugène LOUVET (1866-?) La jacquerie

Toile

81 x 54 cm

Signé H. Louvet en…

Henri-Eugène LOUVET (1866-?)

La jacquerie Toile 81 x 54 cm Signé H. Louvet en bas à gauche Restaurations

42

Henri-Eugène LOUVET (1866-?)