CLAUDE RAMEAU (1876-1955) Bord de Loire

huile sur toile

signé en bas à droite
…

CLAUDE RAMEAU (1876-1955)

Bord de Loire huile sur toile signé en bas à droite 65 x 81 cm

46

CLAUDE RAMEAU (1876-1955)