ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Révolution

Huile sur toile

143 x 109 cm

(Manq…

ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Révolution Huile sur toile 143 x 109 cm (Manques, accidents)

50