ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Faisan

Huile sur isorel

Signée Gueron-Bertrand…

ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Faisan Huile sur isorel Signée Gueron-Bertrand(?) en bas à gauche 46 x 58 cm.

51