ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Famille de fermiers devant leur ferme

Huile sur…

ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Famille de fermiers devant leur ferme Huile sur toile 46 x 38 cm Restaurations

57