Coupe couverte en vermeil ciselé, poinçon Vieillard à anses figurant des cygnes, style néo-classique, décor cygnes, laurier et corne d abondance, Epoque Restauration, pds 584 g
brest, France
×
Nous respectons votre vie privée: