Molière, buste ne bronze

MOLIERE, Jean Baptiste Poquelin (1622-1673), buste en bronze sur socle en bronze à patine brune, d'après Houdon, numéroté 41, circa 1900 H totale: 17,50 cm

69

Molière, buste ne bronze