Enrique CAREAGA (1944-2014) Enrique CAREAGA (1944-2014)

" Abstraction"

Lithogr…

Enrique CAREAGA (1944-2014)

Enrique CAREAGA (1944-2014) " Abstraction" Lithographie signée en bas à droite et numérotée 80/100. Dimensions : 60 cm x 61 cm

91

Enrique CAREAGA (1944-2014)