Félix Labisse (1905-1982) Félix LABISSE (1905-1982)

" L'ombre sur le mur"

Lith…

Félix Labisse (1905-1982)

Félix LABISSE (1905-1982) " L'ombre sur le mur" Lithographie signée en bas à droite et numérotée 151/175. Dimensions : 61 cm x 51 cm

92

Félix Labisse (1905-1982)