Petite garniture de cheminée

Petite garniture de cheminée de style Louis XVI en albâtre et bronze doré. Composée d'une horloge à cadran émaillé signé de H.Luppens ( H : 18 cm ) et deux bougeoirs ( H : 13,5 cm )

112

Petite garniture de cheminée