Null École FRANÇAISE du XVII e siècle, suiveur de Simon VOUET

Vierge en prière
…

École FRANÇAISE du XVII e siècle, suiveur de Simon VOUET Vierge en prière Panneau de bois tendre. Manques. 30,5 x 24,5 cm

14