Null École ROMAINE du XVIIe siècle, suiveur de ALBANI

Le Repos pendant la fuite…

École ROMAINE du XVIIe siècle, suiveur de ALBANI Le Repos pendant la fuite en Egypte Toile. Restaurations anciennes 52 x 47 cm Sans cadre.

16