Null École FLAMANDE du XVII e siècle, d'après PALMA di GIO VANE

Saint Jérôme de…

École FLAMANDE du XVII e siècle, d'après PALMA di GIO VANE Saint Jérôme devant le Christ en croix Cuivre. Manques. 31,5 x 26,5 cm

18