Null Attribué à Louis Lié PERRIN-SALBREUX (1753-1817)

Autoportrait d'artiste

T…

Attribué à Louis Lié PERRIN-SALBREUX (1753-1817) Autoportrait d'artiste Toile. 40,5 x 32 cm Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XVI.

34