Null Éventail de la 2nde moitié du XVIIIe siècle

Éventail de la 2nde moitié du XVIIIe siècle Les brins en ivoire ajouré, la feuille ornée de scènes champêtres dans des cartouches. H. 27,5 cm Provenance : selon une étiquette, famille d'Orléans, vente de la Comtesse de Paris, 9 octobre 2000

77