Null École ESPAGNOLE, 2nde moitié du XVII e siècle

Éducation de la Vierge

Grou…

École ESPAGNOLE, 2nde moitié du XVII e siècle Éducation de la Vierge Groupe en bois polychromé, à décor a estofado d'origine. Petits accidents à la polychromie. 22 x 15 cm

81