Null
Haut fauteuil en bois mouluré et sculpté de style
 Louis XIV

À dossier …

Haut fauteuil en bois mouluré et sculpté de style Louis XIV À dossier plat, il repose sur des pieds réunis par une entretoise. Restaurations à la ceinture. H. 125 L. 66 P. 53 cm

85