Null Haut fauteuil en bois mouluré, sculpté et laqué d'époque Régence

À décor d…

Haut fauteuil en bois mouluré, sculpté et laqué d'époque Régence À décor de coquille et feuillages. H. 105 L. 73 P. 65 cm

88