21

Ecole française du XXème siècle Cap Martin ou les Oliviers Aquarelle sur papier située et signée « A.Carrier » en bas à droite 30 x 26,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom