Null Ecole française du XXème siècle

Composition abstraite

Gouache sur papier…

Ecole française du XXème siècle Composition abstraite Gouache sur papier signée en bas au centre « Pierre de Laprade/Laproude ? » 39 x 53 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

24