Null Ecole française du XIXème siècle

Paysage de campagne

Huile sur panneau
…

Ecole française du XIXème siècle Paysage de campagne Huile sur panneau 20 x 14,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

30