Ecole française de la fin du XIXème siècle Arbres se reflétant dans un lac Huile sur toile 18,5 x 16 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
31