Ecole française du XIXème siècle Scène de basse-cour Huile sur toile 38 x 51 cm (Restauration) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
35