Null Ecole du XIXème dans le goût de la Renaissance

Chevalier lisant dans un in…

Ecole du XIXème dans le goût de la Renaissance Chevalier lisant dans un intérieur Huile sur toile et cuir 104 x 78 cm (Restaurations) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

37