43

Ecole du XXème siècle Deux scènes de village près d'un cours d'eau Huiles sur isorel signées en bas à gauche « CALLARD » 34 x 46,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom