Null Ecole du XXème siècle

Deux scènes de village près d'un cours d'eau

Huiles…

Ecole du XXème siècle Deux scènes de village près d'un cours d'eau Huiles sur isorel signées en bas à gauche « CALLARD » 34 x 46,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

43