Lot de 5 cadres porte photographies en argent repoussé 925 millièmes à décor de rinceaux et de fleurs sur fond velours. Travail anglais. Dimensions du plus grand : 12 x 8,5 cm Dimensions du plus petit : 8,5 x 6,5 cm (Petits accidents et manques) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

61