Lot de 4 cadres porte photographies en argent 800 millièmes à décor de frises de perles, de rinceaux et de palmettes sur fond velours sauf un. Travail anglais. Dimensions du plus grand : 16 x 10 cm Dimensions du plus petit : 8 x 6 cm (Cadres à refixer) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

62