Lot de 4 cadres porte photographies en argent 925 et 80 millièmes à décor de rinceaux, godrons et frises de perles sur fond velours et tissus. Travail anglais. Dimensions du plus grand : 12 x 9 cm Dimensions du plus petit : 8,5 x 8,5 cm (Le modèle 800 millièmes est le cadre en argent uni. Manque un verre) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

63