Null Lot de bougeoirs comprenant :

Lot de bougeoirs comprenant : Paire de bougeoirs de table en argent anglais « Lord Silver » à décor de frise de feuilles d'acanthes. Hauteur : 9 cm - Diamètre de la base : 7 cm. Poids brut : 394 gr Paire de bougeoirs en résine le fût cylindrique reposant sur une base carrée. Hauteur : 10 cm - Dimensions de la base : 7,5 x 7,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

68