Null CHINE :

CHINE : Vase balustre et son couvercle en jade vert épinard à décor sculpté dans des registres horizontaux d'animaux archaïsant, grecs et ruyi. Hauteur : 21 cm (Accident à la prise) On y joint une coupe en corne de buffle sculptée à décor de coqs et d'une grenouille. Hauteur : 14,5 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

79