Deux sculptures en terre cuite formant pendant représentant Diane et Apollon. Epoque XIXe siècle. (Polychromie rapportée, manques) Hauteur : 26,5 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
92