Null LALIQUE France

LALIQUE France Pendulette en verre blanc mouluré et pressé à décor de hiboux. Dimensions : 9 x 13 cm (Un petit éclat) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

105