116

Pendulette de voyage en laiton verni formant réveil, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes. Circa 1900 (Petits éclats à l'émail, avec une clé) Hauteur : 12 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom