154

Glace en bois sculpté et doré, l'encadrement à décor d'une coquille ajourée sur le fronton, flanquée de feuilles d'acanthes. Début de l'époque Louis XV. (Restaurations et quelques reprises à la dorure) Dimensions : 90 x 59 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom