157

Glace rectangulaire et son fronton en bois sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux de part et d'autre d'un vase fleuri. Epoque Louis XVI. (Restaurations et reprises à la dorure) Dimensions : 123 x 60 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom