Montre-bracelet d'homme BELL & ROSS BR03 type aviation

Montre-bracelet d'homme BELL & ROSS BR03 type aviation Mouvement quartz à affichage analogique et digital - Etanche 100 mètres Boîtier acier finition carbone noir, lunette intérieure tournante, repères luminscents de nuit - Diamètre 42 mm Signée et numérotée Etat neuf - 2e bracelet caoutchouc et kit de démontage Avec sa boîte (usures) et ses papiers - achetée en 2011

40