Montre-bracelet d'homme BELL & ROSS Fusion 100S

Montre-bracelet d'homme BELL & ROSS Fusion 100S Lunette ronde acier - cadran à fond noir - Heure minute secondes affichage numérique Mouvement quartz - Signée et numérotée Bracelet caoutchouc noir - Etat neuf

39