HERMES - Bracelet jonc aimanté, modèle Lima, en argent 925 millièmes - signé - Poids :
Dans son écrin - Diamètre intérieur 5.7 cm - Diamètre total 7.8 cm

25
Aller au lot
<
>

HERMES - Bracelet jonc aimanté, modèle Lima, en argent 925 millièmes - signé - Poids : Dans son écrin - Diamètre intérieur 5.7 cm - Diamètre total 7.8 cm

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 31140 - saint-alban

En vente le lundi 25 oct. - 14:00 (CEST)
saint-alban, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente