Null En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux

ROLAND VLAEMYNCK. Lot …

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux ROLAND VLAEMYNCK. Lot de 9 fauteuils de jardin en lamelles de plastique tressé, de couleur blanche, avec coussins rouges. H : 85cm - L : 57cm - P : 64cm. Etat d usage, quelques accidents aux lamelles.

38