Null En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux

ANDRZEJ BOROWSKI (1969…

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux ANDRZEJ BOROWSKI (1969), "Nature morte à la papaye", huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1996. H : 98cm - 113cm

45