Null En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux

EUGENIUSZ MINCIEL (195…

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux EUGENIUSZ MINCIEL (1958) "Composition", encre. SBD et daté 2000. 65cm x 67cm à vue

78