Null En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux

Pierre THERON (1918-20…

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Pierre THERON (1918-2000) "Composition au bouquet de fleurs", épreuve d'artiste numéro 34/40, signée en bas à droite. H : 75,5cm - L : 34,5cm

82