Null
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux

Lot de quatr…

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Lot de quatre claustras décoratifs d'angle en laiton brossé et doré, à décor de feuilles de vigne en laiton brossé et doré. Neuf parties (grille et panneau) H : 148cm - Longueur totale : 2,69m + 2,71m + 2,49m + 1,60m. On y joint trois appliques intégrées, éclairées à led, et cinq panneaux en bois peint et laqué, à décor de paysages stylisés. Démontage à la charge de l'acheteur (360€)

85