Null
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux

Claustra déc…

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Claustra décoratif en laiton brossé et doré, à décor de feuilles de vigne en laiton brossé et doré. Trois parties (grille et panneau) H : 148cm - Longueur totale : 269cm On y joint une applique intégrée, éclairées à led, et un panneau en bois peint et laqué, à décor de paysages stylisés. Démontage à la charge de l'acheteur (100€)

86