Null En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux

Piano droit laqué noir…

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Piano droit laqué noir, marque TOYO HAMAMATSU Japon. Numéro 156904. H : 130cm - L : 153cm - P : 66cm. Petits accidents au vernis et rayures.

88